drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
17:03
22.12.2021

Ассоциация «Чистая страна» приглашает присоединиться к проекту «Снова в дело»

Ассоциация «Чистая страна» приглашает присоединиться к проекту «Снова в дело»
ООО «Снова в дело» (совместное предприятие лидера цифровизации в отрасли обращения с отходами ООО «Большая Тройка» и КСП Капитал) и Ассоциация организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами «Чистая страна» приглашает присоединиться к новому проекту — аукционной площадке для покупки и продажи вторичного сырья «Снова в дело».
 
Снова в дело - это ресурс:
- при помощи которого юридические лица и граждане могут продать для дальнейшей переработки раздельно накопленные отходы. А переработчики отходов могут легко и быстро найти необходимое им сырье и выкупить его в формате аукциона;
- при использовании которого сокращается время на поиск контрагентов, что приведет к снижению трудозатрат сотрудников;
- который позволяет быть уверенным в добросовестности контрагентов участников платформы.
 
На платформе также имеется возможность мгновенного выкупа лота, если покупателя устраивает максимальная цена, установленная продавцом. Кроме того, если покупатель не получит груз, он сможет вернуть деньги через арбитраж, и в этом случае компания ООО «Снова в дело» будет выступать гарантом.
 
Платформа «Снова в дело» предлагает замечательную возможность не только проявить социальную ответственность и занять активную позицию в сфере грамотного обращения с отходами, совершая несложные действия на онлайн-площадке, но и получить от этого прибыль.
 
24 декабря с 11:00 до 12:00 и 27 декабря с 11:00 до 12:00 планируется проведение бесплатного онлайн-показа с обучением работы на платформе «Снова в дело» в формате видеоконференции. Мероприятие пройдет с участием исполнительного директора Ассоциации «Чистая страна» Руслана Губайдуллина и генерального директора компании «Большая тройка» Артема Седова.
 
Просим вас проинформировать ООО «Снова в дело» об участии в ВКС по электронной почте e.dubr@big3.ru
 
Контактное лицо по вопросам организации мероприятия от ООО «Снова в дело» — административный ассистент Екатерина Дубровская, +7 926 602-26-25.
 
Ссылки для подключения:
 
Идентификатор конференции: 840 0077 0938
Код доступа: 509002
 
Идентификатор конференции: 885 8433 4901
Код доступа: 594913
 

Обратный звонок