drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
11:46
04.05.2022

Ассоциация «Чистая страна» проведет Съезд региональных операторов в городе Светлогорске 18-20 мая

Ассоциация «Чистая страна» проведет Съезд региональных операторов в городе Светлогорске 18-20 мая

Это самое крупное профильное мероприятие в стране. К участию приглашаются специалисты отрасли обращения с отходами, представители бизнеса и власти.

Экономика меняется стремительными темпами, и сейчас особенно важно обсудить стратегию развития в новых условиях, чтобы «зеленые» компании могли и дальше продолжить эффективно работать.

«Несмотря на турбулентное время, цели национального проекта «Экология» остаются прежними. А вот как мы будем их достигать – в этом предстоит разбираться, - говорит исполнительный директор Ассоциации «Чистая страна» Руслан Губайдуллин, - мы должны выработать единую позицию рынка, что и сделаем на нашем мероприятии».

Съезд регоператоров в Светлогорске (Калининградская область) станет уже шестым по счету. Ежегодно его посещают порядка 500 человек. По мнению Губайдуллина, в новых реалиях он станет еще более необходимой и своевременной площадкой, чем раньше.

Консультации экспертов, поиск новых партнеров, презентация лучших практик и насыщенная программа на берегу Балтийского моря – условия участия представлены на сайте https://congress2022.cleancountry.ru/

Обратный звонок