drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
  • 11:30
    03.11.2020

    Еще четыре регоператора подписали открытое письмо по проблеме штрафов за перевес

    Еще четыре регоператора подписали открытое письмо по проблеме штрафов за перевес

    Еще четыре компании присоединились к открытому письму по проблеме штрафов за перевес, инициаторами которого стали несколько регоператоров.

    Напомним, открытое письмо с просьбой дать особый режим для проезда мусоровозов по федеральным трассам, которое было направлено в Минтранс России, Минприроды России, профильные комитеты Госдумы и Совета Федерации, подписали региональные операторы Челябинской, Свердловской, Астраханской, Красноярской областей и Краснодарского края.

    В своем обращении они указали, что штрафы за перевес, которые будут платить мусоровозы после ввода в действие автоматических пунктов весогабаритного контроля, грозят разорением операторам вывоза бытовых отходов, считают представители регоператоров.

     

    Обратный звонок