drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
12:13
10.03.2021

ГК «EcoPartners» (ранее – ГК «ЭкоТехнологии») примет участие во II Международном форуме-выставке «Чистая страна»

Собственные рециклинговые и производственные мощности позволяют ГК «EcoPartners» предлагать комплексные и инновационные программы в области циклической экономики и устойчивого развития.

Тверской Завод Вторичных Полимеров перерабатывает более 25 000 тонн отходов различной пластиковой упаковки: от Камчатки до Краснодара. ТЗВП внесён в территориальную схему Тверской области по управлению отходами как утилизатор отходов пластика.
 
Завод РЖЕВМАШ разрабатывает и производит мусоросортировочные комплексы, станции мусороперегрузки, прессы, грохоты и контейнеры для сбора и сортировки отходов. РЖЕВМАШ – обладатель грантов МинПромТорга на разработку и импортозамещающее производство оборудования для прессования ТКО.
 
Компания «ЭкоТехнологии» совместно с «Зеленая СобакаТМ» развивает крупную сеть фандоматов BottleBank™? с уникальной системой умного прессования. Аппараты установлены в торговых сетях, офисах и заправочных сетях в 9 городах России.
 
Фандомат российского производства можно будет увидеть на стенде С13 на форуме-выставке «Чистая страна» с 16 по 18 марта в технопарке «Сколково».
 
В EcoPartners трудятся более 600 человек, заводские здания площадью более 40 000 кв м  располагаются на 15 гектарах собственных производственных территорий.

Обратный звонок