drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
22:43
13.03.2022

ГК «ТЕХПОЛИМЕР» примет участие в III Международном форуме-выставке «Чистая страна»

ГК «ТЕХПОЛИМЕР» примет участие в III Международном форуме-выставке «Чистая страна»

На стенде С3 участники форума смогут познакомиться с уникальными решениями в сфере обращения с отходами и ликвидации объектов накопленного вреда окружающей среде:

• Производство безопасных для окружающей среды геосинтетических материалов широкой номенклатуры для строительства природоохранных объектов и рекультивации полигонов ТКО
• Решения для обезвреживания и утилизации свалочных газов полигонов ТКО и промышленных выбросов
• Системы водоочистки и водоподготовки: сбор и утилизация фильтрата, ливневых стоков и жидких промышленных отходов.

Также ГК «ТЕХПОЛИМЕР» представит продукцию для раздельного сбора, хранения и транспортировки отходов, в том числе пластиковые евроконтейнеры объемом 1100 литров для бытовых и промышленных отходов. Контейнеры изготовлены в России в соответствии с европейским стандартом качества DIN EN 840, имеют повышенную прочность и прекрасно подходят для эксплуатации в суровых климатических условиях. Уникальная форма контейнера сертифицирована Евразийской патентной организацией (ЕАПО).

ГК «ТЕХПОЛИМЕР» является одним их крупнейших производителей широкой линейки геосинтетических материалов, имеет в своем активе 8 производственных площадок на территории России, проектно-изыскательские организации, аккредитованные лаборатории качества, строительно-монтажную организацию. В сферу деятельности «ТЕХПОЛИМЕР» входит проектирование, разработка и реализация комплексных проектов в сфере обращения с отходами и ликвидации накопленного вреда окружающей среде. В отдельное направление выделено производство пластиковых мусорных контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов, стеклопластиковых контейнеров для раздельного сбора мусора, крупногабаритной тары и пластиковых паллетов - «ТехПолимерЭко». Кроме этого, ГК «ТЕХПОЛИМЕР» предлагает экологически безопасные геосинтетические материалы и инженерно-технические решения для обустройства нефтегазовых месторождений, железнодорожного и автодорожного строительства, горнодобывающей промышленности, гидротехнической отрасли и сельского хозяйства.

Компания открыта к сотрудничеству и готова предложить технически и экономически выверенные решения, опираясь на собственный, более чем 25-летний опыт, знания и навыки.

Генеральный партнер форума – Госкорпорация «Росатом»
Партнеры форума – ПАО «ГМК «Норильский никель», ПАО «НЛМК»
Стратегический партнер форума – АО «Русал»

Обратный звонок