drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
14:15
02.02.2023

Как сохранить биоразнообразие? Обсудят на IV Международном форуме-выставке «Чистая страна»

Как сохранить биоразнообразие? Обсудят на IV Международном форуме-выставке «Чистая страна»

Сессия состоится 1 марта в 13.00 в Капсуле «Малевич».

Ключевая тема блока – влияние промышленности на растения, животных и другие микроорганизмы планеты. Могут ли они гармонично сосуществовать и что для этого необходимо сделать, обсудят эксперты.

«Мы уделяем большое значение взаимодействию с крупными компаниями. Форум – это прекрасная возможность для того, чтобы оно стало еще плотнее и эффективнее. Рада, что диалог состоится так скоро и с радостью приглашаю поучаствовать в нем всех, кто хочет жить в чистой стране в ближайшей перспективе. Это и представители власти, и бизнеса, и, конечно, жители. Мы расскажем не только о программах по сохранению биоразнообразия, которые реализуются в России, но и о самых интересных и перспективных экомаршрутах. В сегодняшних условиях эта тема будет очень актуальна для многих», - говорит руководитель проектного офиса федпроекта «Сохранение биоразнообразия и развитие экотуризма» Людмила Поплавская.

Напомним, IV Международный форум-выставка «Чистая страна» – крупнейшее мероприятие в России, посвященное реализации всех направлений национального проекта «Экология». Он будет проходить 1 – 3 марта 2023 года в Технопарке «Сколково» (Москва, Большой бульвар, 42/1). Ожидается порядка 5000 участников, среди которых более 300 спикеров.

 

 

 

Обратный звонок