drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
11:06
29.12.2020

Компания Хусманн Рус подвела итоги года

Компания Хусманн Рус подвела итоги года

Суммарная производительность мусоросортировочных комплексов (МСК), которые  спроектировала, разработала и поставила компания «Хусманн Рус» (входит в Ассоциацию «Чистая страна») превысила 1,3 млн тонн в год.

«2020-й год выдался тяжелым для компаний во всех отраслях, и сфера мусоропереработки - не исключение. Тем не менее, невзирая на любые трудности, компании в этой сфере делали все возможное, чтобы достичь плановых показателей нацпроекта «Экология» и внести свой вклад в развитие общего дела», - сообщил руководитель компании Леонид Тимошенко.

География поставок включает в себя шесть регионов России и республику Беларусь. Все МСК оснащены самым современным оборудованием по сортировке твердых коммунальных отходов (ТКО), а также отвечают современным стандартам экологии.

Большой штат инженеров и сотрудников сервисной службы, а также наличие собственной производственной базы позволяет компании Хусманн Рус добиться высокого уровня локализации производства. Более 70% всего оборудования, включая конвейерные системы, виброгрохоты, разрыватели пакетов, сепараторы, прессы для вторсырья и прочего оборудования, произведено на территории России.

Сюда входит как крупноузловая, так и модульная сборка промышленных установок. Всего было поставлено более 260 единиц оборудования различного предназначения, начиная от конвейеров, заканчивая сепараторами и промышленными шредерами.

Компания «Хусманн Рус» также разрабатывает индивидуальные решения под различные нужды заказчиков. Так, была проведена модернизация МСК в Ивановской области, что привело к повышению эффективности сортировки отходов и их последующей переработке. За счет установки разрывателя пакетов производительность комплекса увеличилась на 30%, а процесс отбора вторсырья вышел на более высокие качественные показатели.

Среди особых достижений можно выделить первую поставку полностью электрической дробилки HL 1622, а также совместную разработку Хусманн Рус и SPALECK уникального технологического решения для КПО «Храброво». 

 

Обратный звонок