drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
13:10
07.03.2022

Компания «ЭКОМАШГРУПП» представит новые разработки в сфере обращения с отходами

Участники форума узнают о них в числе первых на III Международном форуме-выставке «Чистая страна». Напомним, мероприятие состоится в технопарке «Сколково» 16-18 марта.

Компания «ЭКОМАШГРУПП» работает в сфере обращения с отходами с 2009 года и осуществляет весь перечень услуг, необходимых для создания объектов обращения с отходами под «ключ». Основной вид деятельности – проектирование, строительство мусоросортировочных комплексов, различной степени автоматизации и производство импортозамещающего оборудования для их оснащения. Также специалисты компании осуществляют проектирование, строительство полигонов ТКО и их рекультивацию, проектирование и строительство площадок компостирования, и линий производства RDF-топлива.

С 2009 года специалистами компании было спроектировано более 300 объектов и построено более 130 мусоросортировочных комплексов по всей России, на которых ежегодно сортируется более 11 млн 400 тыс. тонн ТКО.

Компания «ЭКОМАШГРУПП» обладает тремя производственными площадками на территории Российской Федерации. Основной научный производственно-технический центр компании расположен в г. Твери и объединяет специалистов, ответственных за эффективность внедряемых технологических решений, качество и износоустойчивость оборудования.

 

Обратный звонок