drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
15:25
09.03.2021

Компания «Хартия» впервые примет участие в форуме-выставке «Чистая страна» в качестве экспонента

Компания «Хартия» впервые примет участие в форуме-выставке «Чистая страна» в качестве экспонента
Три дня на площадке форума-выставки профессиональное сообщество будет обсуждать и демонстрировать последние достижения в сфере обращения с отходами, проблемы
становления отрасли и поиск решений, удовлетворяющих все стороны. Деловая программа форума направлена на подведение итогов всех направлений нацпроекта «Экология».
ООО «Хартия» осуществляет деятельность по обращению с ТКО в пяти субъектах РФ. Компания динамично развивается, наращивает мощности по обработке твердых коммунальных отходов. Профессиональный оператор ставит перед собой амбициозную задачу по созданию современной инфраструктуры по обращению с ТКО во всех регионах присутствия.
 
ООО «Хартия» заинтересовано в обсуждении ключевого направления нацпроекта «Экология» - реформы системы обращения с отходами. Лучшие специалисты и руководящий состав регионального оператора «Хартия» соберутся в Технопарке «Сколково» на стенде № С3, чтобы продемонстрировать решения по внедрению раздельного сбора отходов, повышению экологической грамотности населения, рассказать об успехах и достижениях компании в столице и субъектах РФ, обменяться накопленным опытом и узнать о новейших разработках. Приглашаем гостей и участников посетить наш стенд.
 
«Хартия» – один из крупнейших региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами в Центральном федеральном округе. Компания оказывает услуги на территории четырех областей РФ и в двух крупнейших округах столицы.
ООО «Хартия» налаживает современную инфраструктуру по обращению с ТКО во всех регионах присутствия, уделяя также большое внимание образовательным и социальным проектам.

Обратный звонок