drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
13:53
28.02.2022

На форуме «Чистая страна» будет работать выставка спецтехники

На форуме «Чистая страна» будет работать выставка спецтехники

В числе экспонентов III Международного форума-выставки «Чистая страна» – компания «ВКР», крупный производитель грузовой техники для сбора и транспортировки различных видов отходов. Предприятие представит компактный мусоровоз объемом 8 м3 на шасси Isuzu (Япония). Мусоровоз незаменим в городском цикле утилизации ТБО.

Кроме этого, 16 – 18 марта на стенде С5 в технопарке «Сколково» можно будет ознакомиться и с другими предложениями компании «ВКР» по производству грузового коммерческого транспорта. Выгодные предложения по сервисному обслуживанию спецтехники, мобильная гидравлика для грузовиков, персональные скидки на запчасти - всё это ждет вас на стенде компании.

Компания производит мусоровозы объемом от 8 до 24 м3, бункеровозы, крюковые погрузчики, бункеры, системы сменных кузовов, автомобили для перевозки медицинских отходов, прицепную технику, а также запчасти, комплектующие и мобильную гидравлику. Комплексное обслуживание осуществляется на сервисных станциях в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Сыктывкаре, Вельске. Мобильные бригады выездного сервиса работают по всей России в режиме 24/7.

Обратный звонок