drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
10:45
12.01.2023

На форуме «Чистая страна» обсудят решения экологических вопросов в новых условиях

На форуме «Чистая страна» обсудят решения экологических вопросов в новых условиях

1 марта 2023 года в технопарке «Сколково» стартует IV Международный форум-выставка «Чистая страна». Это крупнейшее мероприятие в России в поддержку национального проекта «Экология». Каков будет вектор развития нацпроекта в 2023 году, станет известно в ходе мероприятия.

Традиционно к участию приглашены руководители федеральных министерств и агентств, губернаторы, руководители ведущих промышленных предприятий, разработчики природоохранных технологий, производители техники, мировые эксперты в сфере экологии и известные общественные деятели.  Ожидается присутствие представителей всех регионов России: порядка 5000 человек, среди них – более 300 спикеров.

Площадки форума будут работать на протяжении трех дней (1 – 3 марта). За это время состоится порядка сорока деловых сессий и дискуссий. В числе главных тем – развитие природного туризма на территории страны, сохранение ресурсов (водных, лесных, биоразнообразия), совершенствование законодательства сферы обращения с отходами, перспективы промышленной ипотеки для предприятий, новые смыслы РОП, а также замещение импорта оборудованием отечественного производства.

Бесплатная регистрация доступна на сайте.

Обратный звонок