drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
17:16
26.01.2023

На форуме «Чистая страна» пройдет семинар для пресс-секретарей и пиар-специалистов

На форуме «Чистая страна» пройдет семинар для пресс-секретарей и пиар-специалистов

К участию приглашаются сотрудники компаний, работающих в сфере экологии. Тема: «Работа над ошибками. Новые смыслы». В числе спикеров выступят представители «Комсомольской правды» и «ВКонтакте».

Начало: 2 марта в 15.00.

Для пропуска на площадку необходимо пройти регистрацию на сайте forum.cleancountry.ru, а также отправить заявку с указанием ФИО, организации и должности на электронную почту pressa@cleancountry.ru до 20 февраля.

IV Международный форум-выставка «Чистая страна» будет проходить 1 – 3 марта 2023 года в технопарке инновационного центра «Сколково» (Москва, Большой бульвар, 42/1). Его главными темами станут развитие природного туризма на территории страны, сохранение ресурсов (водных, лесных, биоразнообразия), совершенствование законодательства сферы обращения с отходами, перспективы промышленной ипотеки для предприятий, новые смыслы РОП, а также замещение импорта оборудованием отечественного производства.

Форум-выставка «Чистая страна» – крупнейшее мероприятие в России, посвященное реализации всех направлений национального проекта «Экология» за 2021 – 2022 годы.  Ожидается порядка 5000 участников, среди которых более 300 спикеров. Это руководители федеральных министерств и агентств, губернаторы, руководители ведущих промышленных предприятий, разработчики природоохранных технологий, производители техники, мировые эксперты в сфере экологии и известные общественные деятели.

Обратный звонок