drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
18:13
26.02.2021

Руслан Губайдуллин получил правительственную награду за вклад в укрепление российской государственности и активную общественную деятельность 

Руслан Губайдуллин получил правительственную награду за вклад в укрепление российской государственности и активную общественную деятельность 
Торжественная церемония награждения представителей некоммерческого сектора прошла сегодня в Администрации Президента. Благодарственные письма и грамоты участникам церемонии вручил начальник управления Президента по общественным проектам Сергей Новиков.
 
«Это наша общая награда, — поблагодарил представителей отрасли по обращению с отходами исполнительный директор Ассоциации «Чистая страна» Руслан Губайдуллин. — Я неоднократно становился свидетелем того, как работники отрасли подставляют свое надежное плечо жителям. Речь идет и о мусорных коллапсах во время пандемии, и о борьбе со снежной стихией, и о простом проявлении доброты и человечности. Спасибо им за это».
 
 
Напомним, Руслан Губайдуллин руководит Ассоциацией операторов, организаций и специалистов в сфере обращения с отходами «Чистая страна» с 2016 года. За это время ему удалось создать крупнейшую в стране организацию в отрасли обращения с отходами. Сегодня Ассоциация является безусловным авторитетом для представителей профессионального сообщества. Компании, которые входят в ее состав, обслуживают 69 млн человек, обеспечивают обращение более чем с половиной ТКО в стране.

Обратный звонок