drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
15:16
25.02.2022

Участие в III Международном форуме-выставке «Чистая страна» примет компания «Хусманн Рус»

На стенде С9 в технопарке «Сколково» 16-18 марта Группа компаний представит свои решения по обращению с коммунальными и строительными отходами от автоматических современных мусоросортировочных комплексов до единичного оборудования для утилизации отходов.

Специалисты «Хусманн Рус» подробно расскажут про технологии автоматической сортировки ТКО, строительных отходов, компостирования органических отходов, производства вторсырья и альтернативного RDF-топлива, которые применяют в работе. Также участники выставки смогут изучить конвейерные системы собственного производства компании, в числе которых подающие, ленточные, реверсивные и других виды оборудования, ознакомиться с широким ассортиментом пресс-компакторов для утилизации ТКО, дробильных установок и промышленных шредеров для измельчения древесины и строительных отходов, автоматических сепараторов для эффективного автоматического сканирования отходов, прессов для вторсырья, сортировочных платформ ТКО и разрывателей пакетов.

Группа компаний «Хусманн Рус» занимается проектированием и строительством мусоросортировочных комплексов ТКО и строительных отходов, а также поставками высокотехнологичного оборудования для переработки отходов. За более чем 15 лет в мусороперерабатывающей отрасли компания реализовала более 230 проектов различной сложности, начиная от поставки единичного оборудования и заканчивая строительством мусоросортировочных комплексов по всей России и странам СНГ.

ООО «Хусманн Рус» также осваивает и предлагает технологии компостирования органических отходов и линии по производству альтернативного RDF-топлива.

Качество и инновации – приоритет компании!

Обратный звонок