drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
13:58
25.02.2022

В Сколково пройдет выставка контейнеров для ТКО российского производства

Их представит компания «Ай-Пласт» на III Международном форуме-выставке «Чистая страна» 16-18 марта в технопарке «Сколково». На стенде С6 участники мероприятия смогут увидеть емкости для ТКО 360 л с опцией «педаль для открытия крышки» и 1100 л с новой опцией крышки «TwinLid», благодаря которой нет необходимости открывать бак полностью.

Отметим, все контейнеры компания изготавливает только из первичного полиэтилена низкого давления (HDPE). Это обуславливает их высокую прочность и широкий диапазон температур, что отлично подходит для российских условий эксплуатации.

Они изготовлены в соответствии с европейским стандартом DIN EN 840 и производятся на современном оборудовании известных мировых производителей. Низкая цена и малые сроки доставки контейнеров для ТКО производства «Ай-Пласт» (от 1 до 2 недель) дают весомое преимущество перед западными аналогами.

Основное производство ООО «Ай-Пласт» расположено в городе Нижнекамск (Республика Татарстан), а также во Владимирской, Ростовской, Тюменской областях. У компании имеются филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

К основным видам продукции ООО «Ай-Пласт» относятся крупногабаритные пластиковые контейнеры, ящики, поддоны, складские лотки, полимерный лист, полимерные контейнеры для сбора ТКО.

На сегодняшний день «Ай-Пласт» - российская компания, выпускающая всю линейку контейнеров для ТКО (120, 240, 360, 660, 770 и 1100 литров).

Обратный звонок