drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
16:55
08.02.2023

Влияет ли ESG на возможность и условия предоставления заемного финансирования?

Влияет ли ESG на возможность и условия предоставления заемного финансирования?

Ответ на этот вопрос получат участники IV Международного форума-выставки «Чистая страна». Базовые элементы устойчивого развития российских организаций и предприятий, тренды, необходимые меры поддержки и результаты проектов в этой области обсудят представители бизнеса. В их числе – Корпорация «ЭКОПОЛИС».

«1 марта в 13:00 на ОТКРЫТОМ ПРОСТРАНСТВЕ № 1 состоится деловая сессия: «ESG: краткосрочная мода или долгосрочное ответственное отношение?»

Сессия по ESG будет интересна как профильным специалистам в области устойчивого развития, так и тем, кто только начинает проявлять интерес к данному вопросу.

В целях консолидации усилий общества, государства и бизнеса на пути формирования устойчивого развития российской экономики, сохранения окружающей среды, обеспечения благополучия людей, важно четко понимать актуальные направления развития, ключевые требования, форматы сотрудничества, а также источники финансирования ESG в текущих геополитических условиях.

Уважаемые коллеги, друзья, чтобы получить ответы на самые актуальные вопросы в области устойчивого развития, приглашаем всех желающих посетить нашу Сессию на Международном форуме «Чистая страна» в Технопарке «Сколково».

Будем всех рады увидеть, до скорых встреч»!

Илья Федоров, заместитель генерального директора АО «Корпорация ЭКОПОЛИС»

Обратный звонок