drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
10:21
26.11.2021

Всероссийский сбор макулатур #БумБатл стартует 5 декабря

Всероссийский сбор макулатур #БумБатл стартует 5 декабря
Акция станет второй по счету и пройдет в поддержку нацпроекта «Экология», благодаря которому к 2024 году на переработку должно направляться не менее 60% ТКО. Отметим, пятую часть в мусорном ведре россиянина сегодня занимает бумага.
 
В этом году организаторы акции АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минприроды России, Минобрнауки России и Минпросвета России расширят географию проекта: кроме школьников, к ней могут присоединиться студенты и сотрудники предприятий по всей стране.
#БумБатл – это соревнование по двум направлениям: самые результативные школы, вузы и компании по объему сданного вторсырья и самые креативные участники в соцсетях как среди организаций, так и в личном зачете.
 
Приз за лучший пост – общение со звездами. В их числе Сати Казанова, Миша Марвин, Юлия Ковальчук, Евгения Медведева, Дмитрий Губерниев и другие. Чтобы побороться за главный приз, нужно выложить тематический пост и отметить в нем аккаунт аббассадора #БумБатла (список размещен на сайте акции бумбатл.рф) вместе с хештегами #бумбатл и #нацпроектэкология.
 
Акция пройдет с 5 по 20 декабря. Цель – формирование экологической культуры и осознанного потребления, привлечение жителей к раздельному сбору отходов.
 
Ассоциация «Чистая страна» как и в прошлом году поддерживает #БумБатл в качестве логистического партнера по вывозу макулатуры.
 
Подробные условия участия размещены на сайте бумбатл.рф
 

Обратный звонок