drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
16:34
11.03.2021

«ЭКОМАШГРУПП» примет участие в форуме «Чистая страна»

В рамках экспозиции специалисты компании подробно расскажут про современные решения, применяемые при проектировании и строительстве объектов обращения с отходами, а также об особенностях оборудования, производимого предприятием. Участники форума смогут ознакомиться с последними решениями сферы автоматизации систем управления, которые применяются при создании как отдельных видов оборудования, так и при строительстве мусоросортировочных комплексов любой степени автоматизации.
 
На стенде С10 также будут представлены услуги компании, которые включают в себя производство и поставку оборудования, проектирование и строительство полигонов захоронения отходов, площадок компостирования и линий производства RDF-топлива. А также проектирование, производство и поставку мусоросортировочных комплексов различной степени автоматизации под ключ.
 
«ЭКОМАШГРУПП» — разработчик и производитель современного оборудования на основе запатентованных технологий для экологически безопасной переработки твердых коммунальных отходов. С 2009 года компания выполнила более 130 объектов в 25 регионах России и за рубежом. Общая производительность мусоросортировочных комплексов, построенных предприятием за весь период работы, составила более 10 млн. 800 тыс. тонн ТКО в год.

Обратный звонок