drag_handle
Вступить в Ассоциацию «Чистая страна»
Свернуть keyboard_arrow_up
Максимальный размер
вложенных файлов — 10 Мб
info Порядок вступления
в ассоциацию «Чистая страна»
info Список документов, необходимых
для вступления в ассоциацию
12:20
21.04.2021

«Управление отходами» продолжит работу как «Ситиматик»

«Управление отходами» продолжит работу как «Ситиматик»

Изменение название – это часть комплексного преобразования компании новым собственником. Еще в прошлом году АО «Управление отходами» приобрел «ДиджиталТех», входящий в группу компаний КСП Капитал Сергея Котляренко. По его словам, новая стратегия предполагает полную трансформацию группы. Смена названия соответствует изменению базового подхода.

«Ситиматик» − это умная компания по управлению качеством коммунальных услуг по единым стандартам для всех потребителей. Использование цифровых технологий, внедрение инноваций в сфере переработки отходов и клиентоориентированного сервиса по единым стандартам – те принципы, на которых базируется стратегия компании».

В настоящее время компании группы работают в семи субъектах РФ – Волгоградской, Мурманской, Нижегородской, Саратовской и Челябинской областях, Чувашской Республике и Ханты-Мансийском автономном округе. В четырех субъектах РФ компании группы выполняют функцию региональных операторов. В зоне деятельности АО «Ситиматик» проживают около семи миллионов человек. Общая численность персонала превышает 3 000 человек.

«Сфера обращения с отходами, несмотря на очевидные трудности становления этой отрасли в России, является одной из наиболее перспективных в новой экономике и будет драйвером ее роста в ближайшие десять лет, считает генеральный директор АО «Ситиматик» Алексей Колдунов. − Мы планируем активно развивать деятельность компании и всемерно способствовать реализации целей национального проекта «Экология».

В связи с изменениями компания запускает новый сайт www.citymatic.ru, при этом платежные реквизиты, справочные телефоны и другие идентификационные данные не изменятся.

Обратный звонок